Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
По началу мне показалось, что сценарий этого фильма писался по обкурке! Эта любовная сцена Neo и Тринити, И дискотека просто всунута в фильм. Это было абсолютно ни к чему. И не имело смысла всё это показывать! Если в первой части героев было по пальцам счесть. То во второй слишком много статистов. Много новых героев. Фильм действительно классный. Особенно саундреки и естественно как Neo махается с множеством СмитоВ. Я не пожалела, что сходила на этот фильм. Но честно говоря первая часть мне понравилась больше. Там было уделено внимание мысли. Философии и предположению от куда мы. Во второй же. Выдвинули просто еще одну версию, что такое МАТРИЦА. Да еще и поприкалывались над этим фильмом. Так братья Вачёвски скоро сами запутаются в своих мыслях. Наверное всё таки надо меньше курить! а так ребята, ФИЛЬМ супер, ИДИТЕ не пожалеете)))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать