Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера смотрели... НО НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО В КИНОТЕАТРЕ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА БОМБА.. у-У-У-У-Х!(к-тр Солнцево, сеанс 19.40). Где-то в 20.00 начали запускать в зал. Как Вы все понимаете, когда одновременно запускают в зал всю толпу, которая собралась у кинотеатра, все толкутся. Не знаю, сколько затоптали, но когда мы вошли в зал фильм уже шел. На вопрос когда оно начался? отвечали только что!!!!!!! Как можно смотреть фильм БЕЗ НАЧАЛА (тем более Матрицу). Что же теперь делать.... и что было в начале? Сам фильм очень понравился и мне и жене, которая Матрицу 1 поняла после 25-го просмотра. Ждем МАТРИЦУ-3
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать