Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Это полный отстой!!! Если я вам скажу - не ходите на этот фильм- вы же все равно пойдете. Мы все - жертвы рекламы. А реклама у фильма была впечатляющей. Ладно, тогда я скажу, не ходите на первые 40 минут, попейте в баре лучше пивка. Тоска неимоверная! Тот же Эквилибриум или Люди Х намного динамичнее. Допустим, поклонники первой части были в восторге не только от спецэффектов, но и от какого-то там сюжета, идеи или что-то в этом роде.Так вот, здесь в сюжете какая-либо завязка отсутствует. А неужели сейчас еще кого-то можно поразить спецэффектами??? Не верю
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать