Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Уважаемые любители "взболтнуть" лишнего!!!!Я обращаюсь именно к вам...Но не спешите вы так резко опускать матрицу,успеете это еще сделать!!Я знаю кучу фанов NEO и МАТРИЦЫ,которые так долго ждали этот фильм, и вы даже недаете возможности погрезить перед просмотром фильма,представляя себе крутое подолжение блок-бастера,зарубаете все на корню.ПОСЛЕ того что вы пишите уже идти и не особо охота.Дело в том что народ по-любому пойдет смотреть, но вот с каким представлением о фильме это зависет от вас!!!!! А я пойду сегодня!ХОЧУ сам убедиться что так оно есть,как было вами ранее замечано!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать