23 мая 2003 14:15
То: Фдуч. Агент кстати стал понятен. Он же натуральный вирус. Вспомните как он других людей в себя превращал! Он еще в первой части говорил(дословно не помню): "Мне надоели люди, мне надоел ваш запах!!! Я хочу чтобы всего этого не было". Соответственно вариант - он хочет разрушиить матрица совсем! Особенно теперь когда он перестал подчиняться матрице.
