23 мая 2003 14:10
Посмотрел вчера Мартицу 2. Супер!!! Только понял ее не сразу. С другом сидели потом час пытались понять что за новые перцы такие, кто такой конструктор, предсказательница(оказалась тоже программой) и др. В итоге поняли конечно, но для этого(как Mike Vazovski правильно заметил) нужно обязательно смотреть Аниматрицу. Кстати после фильма показали небольшой трейлер из третьей матрицы. Ждемс ее с нетерпением!
