Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел продолжение любимого фильма. НЕдостатки: 1. Слишком много информации. Как следствие никто ничерта не понял 2.Обрыв на самом интересном месте. 3. Стилистика и спецэффекты полностью повторяют первую часть 4. Есть действительно сверхсопливые сцены нежности. Ключник, охранник пифии - их место в фильме не совсем ясно. Летающий Нео....хм. Если он может менять код в матрице и делать прямойц массаж серца, то он может и агентов по логике превращать в белую мышь, а так же всех лечить и т.п. Непонятно чего добивался Смит и зачем так размазали погоню от волосатых белых уродов. Самое непонятное место - общение с архитектором матрицы, который сказал, что ее уже 5 раз перезагрушали и 5 РАЗ брали Зеон. Значит их война и вхождение в матрицу - так же иллюзия и "Реальный" по их мнению мир есть ни что иное, как пребывание в предыдущем уровне матрицы. Понравились некоторые шутки - когда, например, агенты смиты расходятся ппосле боя и один из них ухмыляется. Классная музыка и танцы в любовной сцене в начале. Но сходить стоит. Я был в Горизонте - духота была неимоверная даже при наличии колонных кониционеров
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать