23 мая 2003 13:57
Для чего человек идет в кино? Чтобы смотреть фильм... Для чего? Получить что-то, чего ему не хватает в жизни... Скептически относясь ко всему, что снимают, я стараюсь найти в любом фильме недочеты... Затянуло... Смотрел не отрываясь весь сеанс... Даже не кашлянул... Редко бывают шедевры, а Матрица: перезагрузка - самый гармоничный фильм в новом веке..Первая часть заставляет испугаться, а не правда ли все это...Вторая дарит уверенность, что если и правда, то люди одержат верх над чем угодно (хотя чаще всего мы этого не заслуживаем)...
