23 мая 2003 13:54
Мне очень нравится первая Матрица,но вторая...Честно говоря, фильм-то мне понравился, но я НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛА!!!!!Ни я, ни все с кем я тогда была!!!Нам просто было прикольно смотреть драки, переживать за героев и ничего не понимать...
