23 мая 2003 13:45
Самый ожидаемый фильм нконец-то пришёл к нам! Теперь можно много говорить сравнивать обсуждать! Но! Фильм Матрица - это фильм событие! И смотреть его нужно! Он заставляет нас не только удивляться спец.эфектам но и думать над происходящим и задумываться! Смотрим Матрицу-2 Ждём Матрицу-3
