23 мая 2003 12:51
Фильм надежд не оправдывает... Есть только два отличных момента - диалог Нео с Архитектором, и монолог этого перца про "причину и следствие". Всё же остальное - не то что-бы отстой, .... но к этому приближается .... (драка со 100 агентами, игра Нео в супермЭна, призывы Морфеуса "бороться и искать, найти и перепрятать" особенно портять картину). Итог - кино из идейного и культового (как 1 часть),переросло в "кучу свежего попкорна" и имеет все шансы стать просто сериалом ("Нео и ребята") =)))).
