Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
«Матрица-2» - это что-то!!! Хочу сказать сразу высоколобым ... и ... теткам – НЕ ходите, НЕ смотрите.

Первым не стоит ходить, потому что все равно будут мерить «Матрицу» мерками Феллини, Ван Сента или еще какого-нибудь режиссера артхаусного кино. Думаю, они и Мураками читают и ищут Достоевского. Нет, господа, не ходите и не изливайте потом на нормальных людей потоки своего интеллектуального ...

Вторым не нужно смотреть этот фильм, потому что мозги из ушей вытекут. Девушки (женщины)!!! Ну не шарите вы в киберпанковских фишках – так хоть молчите. Для вас и так много кина кажут. Всяких бразильских и отечественных соплей по ТВ навалом. Или «Шестнадцатилетних» посмотрите, утештесь. Вам будет понятно.

Хочу поздравить всех поклонников «Матрицы» с премьерой. Ураааааааааааааа!!!!!!!!

Только жутко не хватает Пантолиано:((((
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать