дурик 23 мая 2003 10:26 00 а я снова иду на пианиста.. сцена, когда шпильман возится с банкой маринованых огурцов и тут появляется Хозенфельд - вот это настоящее игровое кино! "Что ты тут делаешь?" пауза "Пытаюсь открыть банку..."