23 мая 2003 6:14
1) Мы тут фильм обсуждаем, а не меня... 2) Я очень люблю кино и по сути являюсь киноманом, конкретнее я собираю коллекцию киберпанк-фильмов, так как сам являюсь частью этой культуры. Именно по этому я считаю возможным отрешить свое мнение от обывательского, как человека более-менее разбирающемся в этом вопросе.
