Lara 23 мая 2003 5:31 00 Хе-хе... Что пишут! Кочмар..:)А всему виной: 1. Завышенные ожидания 2. Агрессивная реклама (разговоры вокруг фильма ходили еще во время съемок) Фильм пока не смотрела (еще успею),но уже не жду ничего особенного. Спасибо всем!