23 мая 2003 5:02
ощущение после фильма, как после выставки достижений цифровых технологий. Нет ничего такого, что по идее должно связывать набор спецэффектов (пусть и сделанных достойно). фильм смотрится не на одном дыхании, а в перерывах между провалами в сон, тем более, если вы не выспались:( Фильм можно посмотреть и дома да и то только ради того, чтоб еще раз убедиться в его провале...
