23 мая 2003 4:06
Да я согласен с Ренольдом А типа Панды которая ишет что спецэффектов меньше пусть идет на мультики смотрит Это кино не для вас,кто не понял тот отдахает ------------------ Кино Отпад,весь вечер под впечатлением,хочется дратся как он Спецэффекты эксклюзивные,таких нигде не было Сюжет есть,все ок.Фильм просто супер Смотрелось лучше чем матрица 1 Жду с ооочень Матрица революция! и вообще пойду ешё раз схожу!
