vbou 23 мая 2003 4:06 00 ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! С СЕРЕДИНЫ ХОТЕЛ УЙТИ, НО ДОСИДЕЛ! ВОТ ТАК ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!