23 мая 2003 3:15
Сходил я сегодня на примьеру... фильм получился скучный... нет своей изюминки... все премсненько спецеэффекты избиты до нельзя... ничего нового... если вспомнить первую матрицу... сколько там был красивых сцен.. да таких что потом во всех фильмах копировали, здесь получилась другая картина, все спецэффекты как буд-то содраны с других фильмов... нет оригинальности. По спец эффектам думаю понятно, теперь займемся сюжетом: сюжет это набор рекламных трэйлеров.. все как-то несвязано не слепленно... долго смелся когда после торжественной речи Морфея началачь какая-то дискотека...в сюжете так и не было кульминации....сюжет все время завязывался ... завязывался.. и не ожиданно закончился... нехватало только надписи.. продолжения смотрите завтра... Первая часть трилогии была пропитана своим неподражаемым духом... матрица вокруг нас..матрица среди нас... мы - часть матрицы... Мой респект фильму:если бы я не пошел в кинотеатр.. то часть фильма я бы точно смотреть не стал... в общем ничего особенного ... нам показали то что все и ждали... кучу спецэффектов (хочу заметить далеко не самых новых),ну и продолжения.. с нелогичным сюжетом.
