Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм мен разочаровал, ожидала намного большего, конец фильма - вообще полное фиаско. В первой части есть хотя бы какая-то логика, второй фильм обрывается как бы на полуслове...нет завешенности, а следоваьтельно удольтворения от просмотра. Сюжет стал более закручен, но менее эффектен. Специфектов меньше, чем в первой части, хотя сцена на шоссе и полеты Нео все еще впечатляют. ИТОГ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО: если собираетесь пойти, то не настраивайтесь на нечто феноменальное, вряд ли вы это получите!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать