23 мая 2003 1:35
Фильм не однозначный, конечно 3 часть должна раставить все по своим местам, но по последним 20 минутам сдается мне что мир людей, где зеон и корабли такой же не настоящий как и мир людей в матрице, не зря же ходили год назад слухи, что в продолжении будет матрица внутри матрицы, наподобии сценария 13 этажа.
