ЛОДОЧНИК 23 мая 2003 1:33 00 Народ! Я иду на Матрицу, на фильм, на спецэффекты, на звук, но не на сюжет! Ведь это блокбастер! Да какой сюжет! Сиди смотри картинуи и слухай звучалки! Чё вы тут спорите! Ни какое кино не стоит спора и нервов, потраченх в споре!