23 мая 2003 1:27
эээ... почитал, просветился... Ваши доводы по поводу (и без повода) фильма меня заставили задуматься - неужели фильм действительно стал простым продолжением... так сказать "сериалом" в каком-то смысле... Не верю! В субботу пойду и, я так понимаю, наслажусь ИМ !!! Всем пис и респект. Кто о чем бы ни говорил, но so many men so many minds! (англ. - сколько людей, столько и мнений). Побалуйте меня опровержениями по мылу ! =)
