Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Люди, живущие рядом с "Варшавой"!!! Прошу, не ходите в него на "Матрицу"! Там на экране, внизу, грязное пятно, которое на белом фоне (если такой в фильме присутствует) смотрится просто отвратительно! Мы неоднократно подходили к различному персоналу этого заведения и, показывая на пятно, просили убрать, если возможно. Нам отвечали "Хорошо, хорошо...", но до сих пор пятно все там же... Мне кажется, массовый бойкот на просмотр "Матрицы" в этом кинотеатре окажет некоторое давление на тамошнюю администрацию, и они сочтут более выгодным убрать это безобразие, чем дерять нихилые бабки в этот уикенд.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать