Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
такое занудство надо постараться снять :( исчезло самое важное, что было в 1 матрице - ИДЕЯ... монологи и диалоги бессмысленны и загрузочны - гонево сплошное, герои недоработаны -цельных персонажей, как морфеус - почти не осталось нэо - почти бог, супермэн и черный плащ в одном флаконе, который может все. или почти все появилось довольно много эротизма... причем, если в первом фильме он был подсознательным...в фигурах героев, девочкам хотелось нэо, мальчикам - тринити, теперь эта сладкая парочка трахается на экране... но спецэффекты - да, этого не отнять, такого я еще ни в одном фильме не видела.... еще раз на фильм не пойду, но продолжение посмотрю, т.к. фильм не окончен!!!!! бляха, как в сериале - заключительные эпизоды смотрите в следуюей серии...

фильм стал ярче, спецэффекты круче, постановки драк красочнее.... но революции, как первый фильм, она не создала :( да, и еще - там полно всяких чурок :(( т.е. фильм настолько, ....политкорректный, что смотреть это становится неприятно

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать