Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Смешное кино. И скучное. И глупое. Хорош только Ривз - такое у него черное пальто, знаете ли... Хотя когда он бэтмен, то все равно смешно... Элронд какой-то никакой вообще.А драки слабенькие - это все лонжи и рукомашество, даже я со своим несчастным желтым поясом тоже бы смогла. Смотрите "Героя", люди, плюньте вы на эту матрицу. самое стыдное то, что еще будет продолжение. И это-то снимать не надо было... P.S И еще там все время какие-то компьютерные игры вспоминаются:Mechcommander, Freedom Force, Max Payne :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать