Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Смотрел вчера Матрицу 2. Умные австрийцы показали вначале первую часть. Первая матрица- поистине культовый фильм. Вторая- голливудская клюква. На мой взгляд не хватало реально свежих идей. Получилась некая смесь Терминатора-2(сцены погони),Твин-Пикса, Супермена и робокопа. На мой взгляд продолжения фильма будут сродни "Горцу". Первый- зе бест, остальное - шрот. А вообще, согласен с "Повелителем". Первая матрица собрала свою аудиторию. Она пойдет и на 3ю матрицу. Приятного просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать