Вчера посмотрела в ночи.. Кхм... разочарование.....
Содержание 1-ой части практически полностью потеряно, вторую часть можно смело смотреть отдельно, привязок практически не осталось. Очень много лишнего пафоса и соплей.
Есть пара смешных моментов, сцена с поцелуем ( у меня подобные диалоги были классе в 6-ом).
Спецэффекты на высоте, тут ничего не скажешь, но содержаение - убивает все .
Содержание 1-ой части практически полностью потеряно, вторую часть можно смело смотреть отдельно, привязок практически не осталось. Очень много лишнего пафоса и соплей.
Есть пара смешных моментов, сцена с поцелуем ( у меня подобные диалоги были классе в 6-ом).
Спецэффекты на высоте, тут ничего не скажешь, но содержаение - убивает все .
Ps Тринити как всегда безобразна