Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера посмотрела в ночи.. Кхм... разочарование.....

Содержание 1-ой части практически полностью потеряно, вторую часть можно смело смотреть отдельно, привязок практически не осталось. Очень много лишнего пафоса и соплей.

Есть пара смешных моментов, сцена с поцелуем ( у меня подобные диалоги были классе в 6-ом).

Спецэффекты на высоте, тут ничего не скажешь, но содержаение - убивает все .

Ps Тринити как всегда безобразна
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать