22 мая 2003 14:15
Мое мнение - нарушена эстетика первой Матрицы . Все понятно - сидят на студии кучей толстозадые балбесы-чиновники и считают своим долгом совать нос во все высокобюджетные проекты - а как бы сюда чуть любви с соплями для домохозяек добавить, да глаза построже для наших шефов , я мол в восемьдесятлохматом году по статистике читал - помогает аудиторию подсобрать. Таких дебилов на любой голливудской студии целая команда СПАРТАК , вот и выходит у них панковская МАТРИЦА с соплями , приклеенными от какой-нибудь ОСЕНИ в Нью-Йорке. Вачовски я думаю в этом недоразумении не при чем , кто им даст снимать фильм с таким бюджетом без советов со студии. Тут уже зрители сами должны сказать свое слово этим олухам - если Вы делаете панк-кино с рейтингом R (для аудитории старше 17),не фиг герою выставлять кулак вперед и летать , как гребанному Супермену из кино для тех, кто писать в горшок учится. Но , в целом , я думаю , фильм не потерян окончательно. Эй там на WARNERе !! Смотрите первую Матрицу и постарайтесь все-таки уяснить себе , чем она нам так нравится ! Если таких же слюней и "полетов в трико" наворочали в РЕВОЛЮЦИИ - переделывайте или руки оторвем.
