ALK 22 мая 2003 6:19 00 обширные стало быть рассуждения в M:R идут раз на формат А3 претендуют . Господа , вы вообще думаете когда пишете над тем , что вообще вы пишете , и если думаете то до или после того как нажали "отправить" ?