21 мая 2003 17:57
Ура-Ура!! Дождались, но о билетах надо было заранее побеспокоиться- сегодня зашла в кассы предварительных продаж Пушкинского, а вернее не смогла туда зайти, так я вообще в шоке была- огроменная очередь, так что я в растройстве подумала, что мне не судьба увидеть ЕЕ в ряду первых счастливцев. что ж будем ждать пока ажиотаж спадет. Вспоминаеться ВК.
