21 мая 2003 11:10
Народ, я вот че не понимаю - когда все-таки премьера МАТРИЦЫ в Москве на больших экранах? В шапке написано: с 22 мая, внизу читаем расписание кинотеатров: сеансы на 21 мая... Еще я слышал про 23 число, и это при том, что многие уже смотрели.... Может просто перезагрузиться?
