Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
сегодня был близок к тому, чтобы купить экранку на МПЕГе. Немного подумав не стал брать. В кино тоже не пойду. Не хочу портить впечатление от первой матрицы. Кстати, пока стоял, болтал с продавцом дисков, пробежало пара человек народа и зло сказало, что фильм гамно. Видать, те которые уже купили дисочки. Полагаю, Матрица 2 до отказа забита эффектами, причем не радикально новыми, а всего лишь усиленными. Вот это то, наверное, и разочаровывает. Вызывает также сильное подозрение пиар-кампания и мощная реклама. А, как известно, хороший товар в рекламе не нуждается. Но народ пищит - дайте хлеба и зрелищ, зрелищ, зрелищ!! Я вот тут подумал, мне куда податься - в Оклахому пшеницу выращивать или в Голливуд?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать