20 мая 2003 17:24
Матрица первая мой любимый фильм ВООБЩЕ. Все разговоры по поводу отсутствия сюжета, как и в ВК2 - полная мура. Вы еще скажите, что сюжет глубже в "Звонке" или "Необратимости". Книжки надо читать, молодежь! А на фильм пойду, т.к. это УЖЕ фильм-классика, так же как и "Терминатор 2".
