20 мая 2003 3:54
Но в Первой Матрице же был! Причем драки так искусно перемешаны с философскими размышлениями, что иногда просто кажется что такое невозможно создать! Другое дело что философия не всем нравится (как и Чайка Ричарда Баха, идеи которой положены в основу фильма). Я честно говоря не жду от второй части великих идей, вряд ли можно повторить что-либо подобное.
