koop 20 мая 2003 1:06 00 да вы че?imax то полный shit-вот прага это даа:)фильм,кстати,в некоторых моментах просто поражает-и кстати,вы думаете что в фильме,главный козырь которого спецэффекты-еще будет особый связанный смысл?