18 мая 2003 19:05
Хороший фильм, много спецэффектов, очень много диалогов:). Просто хорошо отдохнул, но сам по себе фильм бессмыслен, надо обязательно смотреть третью часть. Думаю, авторы сценария прочитали "Лабиринт Отражений" Сергея Лукьяненко. Очень похоже, что эта книга была их путеводителем. Смысл первой части утерян, что предложат в третьей?
