to Dima 16 мая 2003 20:04 00 Ну чтож, все в твоих руках, так сказать. Никто не помешает тебе потом (когда выйдет на двд) сделать двд-рип, и на компе перемонтировать фильм до приемлемого тобой "клипа".З.Ы. Очень хочется увидеть :)
З.Ы. Очень хочется увидеть :)