16 мая 2003 18:16
Ну вот и первое мнение ;))) Ну чтож хорошое мнение, для меня много обещающее. Так как вторая часть ВЛ: Без Башни мне понравилась больше чем ВЛ: Братва Кольца... я смело могу ожидать БОЛЬШОГО ЗРЕЛИЩА!!! И как я предпологал текста практически нема - значит зрелищь будет ЫШО БОЛЬШЕ!!! Гуд. 2Dmitri - а ты как смотрел? В Каннах, на премьере, или ДиВиДи купил?
