Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Ну вот и первое мнение ;))) Ну чтож хорошое мнение, для меня много обещающее. Так как вторая часть ВЛ: Без Башни мне понравилась больше чем ВЛ: Братва Кольца... я смело могу ожидать БОЛЬШОГО ЗРЕЛИЩА!!! И как я предпологал текста практически нема - значит зрелищь будет ЫШО БОЛЬШЕ!!! Гуд. 2Dmitri - а ты как смотрел? В Каннах, на премьере, или ДиВиДи купил?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать