Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Ну что, просмотрев вчера фильм хочу выразить свое мнение: честно говоря до сих пор не опредилился понравился мне фильм или нет. В целом впечатление вполне приятное - спецэффекты на уровне, драки прикольные, легкий налет юмора а-ля Люди-Х 2. Однако, фильма как такового не получилось (на мой взгляд). Все диалоги можно вместить на две страницы по А4, плюс два филоссофских рассуждения по А3. И все... Сцены, выбранные для обеспечения связки между драками не всегда удачны (опять таки, мое мнение),некоторые моменты можно смело выбросить (в первую очередь любовную сцену). Да и сами драки к середине фильма начинают утомлять разеобразием и затянутостью. Короче, впечатление как от второго властелина колец - сократить в полтора раза, и цены бы этому клипу не было.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать