Жучок 4 июня 2003 20:39 00 Довольно интиресный фильм и сама идея тоже интересная вторая часть этого фильма более логичнее чем первая конечно несмотря на многие ошибки.Подбор актеров тоже довольно удачный и хорошо сыграный .