Люди Икс 2

Люди Икс 2

X2 (2003)

116
/ 3
9
Оцените:
ко всем комментариям
Людям свойственно стремиться к прекрасному и любоваться красотой. Этот фильм, на мой взгляд, создан именно для расслабления и умиления наших уставших от серого асфальта и не менее серых домов глаз: тут и огонь, и лед, и гром, и очаровательные блондинки, и непредсказуемые брюнетки, и таааакой хвостатый красавец с синей кожей и грустными щенячьими глазами - герои на любой вкус, пол, ориентацию... Очень советую, если заметите в себе признаки дальтонизма или потери интереса к жизни :]
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать