15 мая 2003 3:42
Почитала я тут всякие мнения.. Так вот ИМХО: ВК (это мой любимый фильм) в сто раз лучше Людей Х хотя бы потому что сделан по великой книге, хотя конечно же книга лучше. 2sting: корить человека за то, что тот не понял ВК бессмысленно, это все равно что ругать за отсутствие полета фантазии. У каждого свой внутренний мир, очевидно, кто-то живет миром фэнтэзи, а кому-то нравится и на этой грешной земле. Однако обсуждаемый здесь фильм тоже неплох, лучше первого. Первый вообще тупой, а здесь хоть какой-то закрученный сюжет появляется. Там чувства всякие-разные и т.д. В общем отдохнуть можно, расслабиться, забыть на время про серую действительность. Наличие спецэффектов уже не актуально, тк фантастические фильмы без спецэффектов - уже анахронизм. По моему имхо так главное - чтобы сюжет был интересный, актеры красивые и спецэффекты в тему.
