Люди Икс 2

Люди Икс 2

X2 (2003)

116
/ 3
9
Оцените:
ко всем комментариям
Вторая часть меня не впечатлила,как и первая.Скажу так,эта экранизация комиксов намного лучше Человека-паука,но хуже 1-вой части Бэтмана(лучший фильм о супергерое).Да,кстати на Люди икс 2 можно идти всей семьей.В фильме нет кровавых моментов, грубости,так сказка-сказкой.Все таки я ожидал большего.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать