11 мая 2003 3:54
ЛОДОЧНИК, говоря, что положительных резензий еще не писал, ты сам подтверждаешь тот факт, что просто напросто не ценишь такое искусство как кино. Такое чувство, что тебе доставляет удовольствие искать во всем только плохое. Причем каких-либо разумных доводов по этому поводу с твоей стороны я не заметила. А это между прочим самое главное.
