21 мая 2003 2:43
Довольно интересный и захватывающий фильм! Очень неожиданная развязка отличает этот фильм от его других собратьев по жанру, это ему добавляет лишний плюс. Но главный его штрих в том, что этот филм создавался во время иракской компании и это в нектром роде дискредитирует американских военных. Еще есть у фильма некая нить, которая связывает его с "Героем", ведь там тоже была путаница вначале - где правда, а где ложь...
