21 сентября 2007 3:19
Этот фильм не для атеистов (бессмысленно свиньям смотреть на бисер - результат, очевидно, <=0) Этот фильм для христиан и им сочувствующих. Этот фильм не для тех, кто в мыслях сажает себя в кресла того зрительного зала, а для тех, кто ставит себя на колени на арене.
