Storyteller 19 апреля 2003 17:54 00 Редко, когда мое мнение сответствует мнению "Академиков", но под этим списком я готов подписаться руками и ногами. Жаль, "Дневник камикадзе" ничем не отметили. Шакуров и Назаров там сыграли бесподобно.