Сестры Магдалены

Сестры Магдалены

The Magdalene Sisters (2002)

15
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
ОЛЬГУН, по рекламе фильм идет в "Ролане" и будет идти до конца этой недели, как минимум. Расписание не самое удобное. 2 или 3 сеанса в день. Хотя над рекламой они постарались. Фильм, действительно, тяжелый, но завлекающий. Приятного просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать