25 апреля 2003 0:41
В целом фильм неплохой.Как во всех фильмах с Чаном есть над чем посмеяться.Но к сожелению бросается в глаза,то что все-таки Джекки уже не тот,что раньше, годы постепенно берут свое.Если не обращать на это внимание,то можно расслабиться и получить удовольстие от типично Дж. Чановского комедии.В целом Шанский рыцарь лучше,чем первая часть,так что я бы посоветовал оторвать свои задницы от дивана и бегом в кинотеатр.
